Рыжая девушка
Женские хитрости

Женские хитрости: как разгадать их и избежать обмана

Чтобы заполучить желаемого мужчину в свои сети и умело управлять им, девушки нередко прибегают к различным уловкам. Самое распространенное — выманивание денег или подарков, требования к посещению дорогих ресторанов. Но в запасе коварных обольстительниц есть еще много хитростей, о которых мужчины иногда даже не догадываются.

Сделать вас виноватым

К этому способу представительницы прекрасной половины человечества прибегают ежедневно. Иногда это происходит бессознательно, но чаще всего партнерша целенаправленно создает такую ситуацию, при которой мужчина берет вину на себя.

Разберем простой пример. Молодой человек хотел позвонить своему другу и поговорить о делах, но нечаянно набирает номер любимой женщины. Когда он начинает оправдываться и говорить, что позвонил по ошибке, она начинает предъявлять претензии.  В ход идут различные приемы: слезы, упреки, крики. Женщина может обиженно сказать, что раз он не хотел с ней говорить, то и не надо. Это называется манипуляцией. Гораздо приятнее сказать: «Милый, ты, наверное, постоянно думаешь обо мне, если постоянно набираешь мой номер». Но такие слова современные девушки произносят в редких случаях, потому что это не выгодно для них.

После этого разговора мужчина начинает думать, что совершил какой-то ужасный поступок и должен извиниться. Но на самом деле ничего страшного не произошло, просто женщина теперь имеет моральное превосходство над своим партнером и может требовать от него действий, которые искупят его вину.

Девушка с маской

В результате «капкан захлопывается», и молодой человек оказывается в ловушке. Если он богат, то обязательно сделает возлюбленной дорогой подарок. Однако есть вероятность того, что мужчину обвинят в том, что он держит девушку в золотой клетке, покупает ее. Если же средств откупиться нет, последуют обвинения в финансовой несостоятельности. Могут всплыть старые обиды и не относящиеся к делу эпизоды отношений.

Когда партнерша богата, она может потребовать от провинившегося бурную ночь. Те, кто не выдержит этого, получит порцию упреков в том, что слаб в постели. Если же секса очень много, спутница может обвинить любимого в том, что он слишком озабочен.

Разрывать отношения первым, значит получить клеймо бабника, алкаша и жесткого человека. Подождать, пока женщина бросит вас, — получить славу «лопуха», который упустил шикарную красотку. В общем, женщина всегда найдет слабое место и ударит по нему.

Такие способы позволяют прекрасному полу быть на высоте и занимать лидирующие позиции в отношениях, а партнеры становятся виноватыми всегда и во всем. Что же делать в такой ситуации?

Лучший выход — шутка, не нужно воспринимать все всерьез. Лучше всего посмеяться над собой и сделать вид, что ничего сверхъестественного не произошло. Еще один способ борьбы с махинациями такого типа — оставаться равнодушным. Необходимо спрятать эмоции, негодование, обиды и оставаться спокойным. Когда вторая половинка поймет, что ее манипуляции не имеют смысла, капризы прекратятся, а отношения станут более доверительными. Но не нужно думать, что это произойдет очень быстро, на переосмысление потребуется время.

Навязать роль «настоящего мужчины»

Девушка и шахматы

Очень часто в женских беседах можно услышать о «настоящем мужчине». Каждая из девушек мечтает именно о нем. Среди сильной половины человечества также нередко проскальзывает это название. Но кто же он на самом деле, этот таинственный «настоящий мужчина?» Оказывается, дать характеристику этому образу точно никто не может. Все путаются, называют различные характеристики: от доброты до богатого кошелька. Как правило, идеал у всех разный. Поэтому каждая женщина старается манипулировать этим понятием. Одна может сказать, что если ты настоящий мужчина, то обязательно должен водить девушку по дорогим ресторанам или покупать красивые вещи, или дарить каждый день цветы. Другая же может потребовать пойти с ней на вечеринку к подруге или съездить к ее маме в гости.

Мужчины не знают, что возразить на такие запросы, ведь соответствовать типажу «настоящего» хочется всем, поэтому они соглашаются с этим и как могут выкручиваются. Те же, кому не под силу выполнить запросы дам, начинают чувствовать себя слабыми, неполноценными. Самооценка стремительно падает, а спутницы таких мужчин считают себя главными в союзе. Теперь они могут управлять и повелевать, а любое желание будет незамедлительно исполнено.

Для борьбы с этой хитростью есть один верный способ — нужно внушить себе, что вы и есть тот уверенный в себе человек, который всё делает правильно. Правильно ухаживает, угощает, дарит подарки, смотрит вечером с друзьями футбол. Не нужно давать «слабину» и идти на поводу. В скором времени девушка почувствует это и будет считать любимого мудрым и решительным. Партнер же будет считать себя уверенным, не потерявшим мужскую гордость.

Вывод

Девушка в платье

В обществе становится все больше девушек, которые хотят манипулировать мужчинами, используя при этом грязные методы. Но если внимательно приглядеться, то обязательно можно встретить ту, которая будет искренней и честной. Они есть среди множества хитрых и коварных обольстительниц.

А если любимая половинка действительно считает своего спутника жизни целеустремленным, духовно развитым и идеальным, но все равно пытается использовать различные уловки, нужно не поддаваться, а умело избегать их. В скором времени она поймет, что использовать эти способы бессмысленно и станет верным другом и любовницей.

Но если вдруг вам встретится особа, ничего не знающая о таких видах манипуляции, считайте, что поймали удачу за хвост. Нужно не упустить ее и сделать все, чтобы девушка полюбила вас и была всегда рядом.

Добавить комментарий