Нежный поцелуй
О любви и сексе

Поцелуй по-французски: техника и правила

Самый чувственный, глубокий и обжигающий! Именно так говорят о французском поцелуе. Но он не только вызывает возбуждающую страсть, но и сближает партнеров.

Что такое французский поцелуй?

Это самый интимный поцелуй, он запоминается надолго. Чаще всего так любят целоваться молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет. Если знать технику поцелуя и умело ею пользоваться, можно получить фееричное удовольствие. Тем не менее, такой вид эротического искусства весьма специфичен и может вызвать недоразумения, поэтому целоваться по-французски нужно уметь. Для этого существуют специальные правила.

Правила поцелуя

Французский поцелуй — это плотно прижатые губы с проникновением языка в рот партнера. Но разнообразие способов погружения и ласки просто поражает. Это может быть обоюдное проникновение или кто-то из партнеров становится ведущим. Можно приоткрыть губы и ждать, когда любимый медленно или, наоборот, страстно, проникнет вглубь. Мужчины могут нежно пройтись по зубкам возлюбленной, пощекотать нёбо. В Камасутре есть специальные виды французского поцелуя, которые подробно описывают, как нужно действовать языком и губами:

  • ветряная мельница — введение языка в рот партнера и круглое вращение по часовой стрелке;
  • царский поцелуй — касание губ девушки, затем ласки внутренней стороны щек;
  • изысканный шелк — медленное введение языка в рот и скольжение по нёбу;
  • жало осы — втягивание губ любимой в себя и резкое проникновение языком в ее рот;
  • распустившийся бутон — рука мужчины берет девушку за подбородок, притягивает к себе, потом сживает пальцами щеки, образовывая бутон. Так происходит полное доминирование мужчины над женщиной.

Поцелуй пары

Главное правило — не нужно делать того, что может быть неприятно партнерше. Для этого нужно представить себя на месте девушки и подумать, что бы понравилось вам.

Если эти движения станут пресными, нужно перейти к чему-то новому. Эксперименты улучшают отношения и делают их интригующими. Представьте, что вы находитесь на дегустации необычных блюд. Наслаждаетесь ими медленно, постепенно пробуя то одно, то другое. То же самое и с поцелуем по-французски.

Движения языком — какими они должны быть

Главное — уверенность. Сначала коснись своими губами губ любимой женщины, потом медленно погружай свой язык в ее ротик. Как только ты ощутишь ее язычок, сердце начнет учащенно биться, к голове прильнет кровь, станет жарко. Кончики языка, играя друг с другом, заставят почувствовать всю магию поцелуя. Кажется, что тело и душа сливаются в едином порыве.

Не стоит забывать об осторожности. Нельзя поддаваться страсти и действовать грубо. Иногда молодые люди целуются очень неумело и причиняют партнерше дискомфорт. Например, если далеко затолкнуть язык в рот, девушка начнет задыхаться. Как правило, вторая половинка стесняется упрекнуть своего мужчину в том, что он не умеет целоваться. В этом случае нужно использовать тактичность и по движениям тела, эмоциям почувствовать, как она реагирует на поцелуй по-французски. Старайтесь контролировать себя.

Покусывание языка: понравится ли партнерше?

Большинство девушек говорят, что покусывание может быть приятным, но для этого нужно знать основные правила. Нежно сомкни зубы на язычке девушки и слегка сожми губки. Делай это деликатно и осторожно, чтобы не травмировать партнершу. Такие движения зубами доставят ей незабываемое наслаждение. Возможно, с первого раза любимая не оценит ваш поцелуй, но потом, вспоминая о нем, она будет испытывать восторг.

Еще одно преимущество поцелуя по-французски — доверие друг другу. Это очень интимно и романтично, при этом каждый из партнеров понимает, что доверяет своему другу. Ведь при таком виде ласк можно причинить боль, но спутник не делает этого.

Все ли пары практикуют поцелуй по-французски?

Нежная пара

Конечно же, нет. Многие ограничиваются обычными поцелуями, поэтому если кто-то из влюбленных не желает целоваться по-французски, принуждать к этому не стоит. Обойтись можно и без них. А вот при натиске доверие будет потеряно. Иногда стоит попробовать проникнуть язычком в ротик партнерши, но, если она явно против, стоит уступить и ограничиться другими интимными ласками.

Стоит ли брать в качестве примера героев фильма, практикующих французский поцелуй?

Не нужно равняться на героев известных мелодрам, так как во время съемок актеры играют и не испытывают никаких эмоций. При повторе такого поцелуя в реальной жизни можно испытать разочарование. Только представьте себе, как ваш партнер широко раскрывает рот и… Это может вызвать смех, так как покажется, что он хочет заглотить вас как питон.

Обязателен ли язык?

В этом виде поцелуев главным является именно язык, без него это будет обычное прикосновение губ. Несколько касаний язычками — это уже поцелуй по-французски. Лучше всего использовать губы, зубы и язык вместе. Это добавит страсти, эротики, ведь доказано, что на губах содержится более 10000 нервных окончаний, возбуждая которые, мы возбуждаем все тело.

Нормально ли нервничать во время поцелуя?

Это нормально, если партнеры испытывают тревогу. Ведь французский поцелуй — это прелюдия к сексуальному акту. Он сближает, возбуждает и заставляет быть максимально откровенными. Обычные ласки не несут такого смысла и не всегда переходят в секс.

И еще один момент — опытные, уверенные партнеры могут вызвать недоверие, а вот трогательная нервозность может сказать о том, что вы волнуетесь из-за больших чувств к девушке.

Пара с сердечком

Если во время поцелуя по-французски вас накрывает, а земля уходит из-под ног, значит, ваша нервная система воспринимает все правильно.

Французский поцелуй — мировая тенденция?

Пока нет, в некоторых странах такой вид поцелуя совсем не в моде. Например, против таких проявлений ласк жители Арктики. А вот в Азии этот вид интимных отношений вызывает неприятие, так как это негигиенично. Но ученые так не считают. При поцелуе мы не только обмениваемся микробами, но и укрепляем свой иммунитет, а некоторые даже избавляются от аллергии. В южных странах Тихого океана влюбленные могут слегка покусывать губы друг друга и нежно касаться языка партнера.

Длительность поцелуя

В среднем, чтобы испытать возбуждение, парам понадобится одна минута, для более страстного секса продолжительность поцелуя составляет от 3-х до 5 минут. Если вы целуетесь правильно, в животе появится приятное ощущение, дыхание станет частым, а желание обладать партнершей будет усиливаться.

Какова интенсивность работы языком?

Лучше всего начать с неторопливых движений, постепенно наращивая темп. Но не нужно продвигаться слишком глубоко, иначе можно вызвать у девушки рвотный рефлекс, а потом полное неприятие французского поцелуя. Главные спутники — нежность и аккуратность. Идеальным вариантом считается тот, при котором партнеры чувствуют друг друга и работают в унисон. Если же попасть в один и тот же темп не получается, возможно, вы совершенно разные по темпераментам, и в дальнейшем в отношениях могут возникнуть сложности. Подумайте над этим.

Самые сильные раздражители

Поцелуй на природе

Есть 3 самых неприятных момента, которые вызывают раздражение. Если использовать их, можно прийти к ссоре.

  1. Широко открытый рот. Мужчина, хватающий ртом воздух, становится посмешищем в глазах девушки. Он напоминает рыбу, которая хочет заглотить добычу. Кроме смеха, такое движение не вызывает ничего. Но если возлюбленная любит хороший юмор, можно в редких случаях применить этот прием. Совместное веселье сближает и дарит новые эмоции.
  2. Язык — заглушка. Иногда длина языка оказывается чрезвычайно большой для маленького ротика партнерши. При французском поцелуе может показаться, что мужчина желает закрыть ротовое пространство, чтобы женщина замолчала. Если вы грешите этим, нужно вспомнить о нежности и легкости. Слегка подразните ее язычок своим, как бы приглашая к себе в гости. Потом запустите ее язык к себе в рот. Насладитесь моментом, а затем постепенно завоевывайте ее пространство.
  3. Повышенное слюноотделение. Это один из самых кошмарных моментов, который может случиться. Важно научиться контролировать поток слюны, которая может заполнить рот любимой. Это грозит разрывом отношений и дурной славе среди ее подруг. Раз в минуту нужно сглатывать жидкость, чтобы избежать ее накопления. Только контролируя слюноотделение, можно полностью освоить курс идеального французского поцелуя.

Поцелуи существовали всегда, но только познав истинный вкус любви, люди освоили французский поцелуй и поняли, что он способен подарить настоящее блаженство и тех самых «бабочек в животе».

Добавить комментарий